安徽11选5走势图

全国站 [切换]

宝马X5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马X5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
3次
12-13L
155次
11-12L
201次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶360次 行驶次数

行车样本数:360

车友平均油耗:11.98升/百公里

车友最高油耗:13.45升/百公里

车友最低油耗:10.80升/百公里

安徽11选5走势图宝马X5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 尹* 11.69 11.033333333333333分钟2秒 11.55 Sat Aug 05 05:10:04 CST 2017 查看
  • 马腾* 11.68 14.966666666666667分钟58秒 14.43 Sat Jul 01 19:25:58 CST 2017 查看
  • 金* 12.14 11.3分钟18秒 11.78 Mon Apr 24 08:11:31 CST 2017 查看
  • 张衍* 11.55 8.35分钟21秒 8.66 Wed Mar 01 00:20:16 CST 2017 查看
  • 邓宇* 12.45 13.933333333333334分钟56秒 14.35 Sat Dec 10 23:31:50 CST 2016 查看
  • 罗政* 12.02 17.266666666666666分钟16秒 16.58 Sat Sep 03 00:05:39 CST 2016 查看
  • 陈海* 12.04 14.116666666666667分钟7秒 13.55 Wed Aug 24 19:41:51 CST 2016 查看
  • 元* 12.62 12.383333333333333分钟23秒 12.97 Wed Jun 08 06:19:50 CST 2016 查看
  • 王茂* 11.92 10.883333333333333分钟53秒 10.99 Sun May 01 20:48:41 CST 2016 查看
  • 巩玉* 12.20 17.866666666666667分钟52秒 18.67 Tue Apr 12 05:21:44 CST 2016 查看

中大型SUV油耗排行