安徽11选5走势图

全国站 [切换]

雪铁龙C4 Aircross的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雪铁龙C4 Aircross所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
41次
7-8L
26次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶67次 行驶次数

行车样本数:67

车友平均油耗:8.09升/百公里

车友最高油耗:8.72升/百公里

车友最低油耗:7.62升/百公里

雪铁龙C4 Aircross--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴小* 8.13 22.366666666666667分钟22秒 20.75 Sat Jun 06 08:06:23 CST 2015 查看
  • 白宝* 7.77 45.483333333333334分钟29秒 45.76 Thu May 21 13:50:05 CST 2015 查看
  • 王少* 7.95 14.3分钟18秒 15.08 Wed May 20 06:08:35 CST 2015 查看
  • 瞿国* 8.17 11.916666666666666分钟55秒 12.16 Sat May 09 06:54:49 CST 2015 查看
  • 陈玉* 8.09 23.883333333333333分钟53秒 22.24 Sat Feb 28 09:41:38 CST 2015 查看
  • 王劲* 7.78 6.566666666666666分钟34秒 6.56 Wed Oct 15 19:10:47 CST 2014 查看
  • 钱大* 8.46 21.116666666666667分钟7秒 20.25 Wed Sep 10 10:21:24 CST 2014 查看
  • 黄流* 7.62 10.783333333333333分钟47秒 10.85 Sun Aug 10 15:54:21 CST 2014 查看
  • 曾光* 8.08 82.08333333333333分钟5秒 78.65 Mon Aug 04 09:25:37 CST 2014 查看
  • 周俏* 7.86 13.35分钟21秒 13.33 Tue Jul 15 23:56:08 CST 2014 查看

紧凑型SUV油耗排行