安徽11选5走势图

全国站 [切换]

众泰T600的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

众泰T600旗下无车型行车记录!

安徽11选5走势图众泰T600--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴广* 8.35 9.283333333333333分钟17秒 9.35 Wed Aug 16 17:46:02 CST 2017 查看
  • 吴敬* 8.63 16.933333333333334分钟56秒 17.70 Thu Jun 29 14:47:47 CST 2017 查看
  • 任甲* 8.57 21.816666666666666分钟49秒 21.09 Wed Jun 21 07:32:31 CST 2017 查看
  • 黄爱* 8.84 13.633333333333333分钟38秒 14.56 Tue Jun 20 15:53:49 CST 2017 查看
  • 陈晓* 8.41 16.8分钟48秒 16.52 Fri May 12 05:33:38 CST 2017 查看
  • 王文* 8.47 51.15分钟9秒 52.12 Wed Apr 19 02:46:26 CST 2017 查看
  • 刘汝* 8.44 15.566666666666666分钟34秒 16.08 Thu Apr 13 23:47:17 CST 2017 查看
  • 袁夕* 8.94 14.583333333333334分钟35秒 15.11 Mon Apr 10 14:45:16 CST 2017 查看
  • 阮宗* 8.40 70.95分钟57秒 72.38 Sun Apr 09 19:30:40 CST 2017 查看
  • 戢* 8.39 19.016666666666666分钟1秒 19.16 Sat Feb 25 14:36:52 CST 2017 查看

中型SUV油耗排行