安徽11选5走势图

全国站 [切换]

众泰Z300的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图众泰Z300所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
183次
12-13L
9次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶192次 行驶次数

行车样本数:192

车友平均油耗:15.18升/百公里

车友最高油耗:19.69升/百公里

车友最低油耗:12.25升/百公里

众泰Z300--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张政* 15.53 26.366666666666667分钟22秒 23.64 Sat May 19 14:53:32 CST 2018 查看
  • 段成* 18.18 9.25分钟15秒 9.88 Fri Dec 29 22:19:33 CST 2017 查看
  • 方亚* 15.56 27.65分钟39秒 24.16 Mon Oct 09 08:32:14 CST 2017 查看
  • 谷晓* 15.33 24.633333333333333分钟38秒 23.17 Tue May 02 12:30:14 CST 2017 查看
  • 田圳* 16.13 16.116666666666667分钟7秒 13.81 Sun Jan 29 12:53:54 CST 2017 查看
  • 范虹* 14.91 11.466666666666667分钟28秒 10.98 Fri Aug 26 04:37:19 CST 2016 查看
  • 孙百* 16.98 8.233333333333333分钟14秒 8.51 Wed Aug 10 02:10:24 CST 2016 查看
  • 贾* 14.76 13.666666666666666分钟40秒 12.40 Thu Jul 07 00:37:22 CST 2016 查看
  • 唐先* 15.95 11.433333333333334分钟26秒 12.27 Thu Jun 30 03:25:24 CST 2016 查看
  • 付* 14.62 6.616666666666666分钟37秒 6.44 Mon Jun 27 15:48:32 CST 2016 查看

紧凑型车油耗排行