安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奥迪Q5(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪Q5(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
17次
9-10L
23次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
6次
小于6L
1次
当前共行驶47次 行驶次数

行车样本数:47

车友平均油耗:9.37升/百公里

车友最高油耗:10.92升/百公里

车友最低油耗:5.90升/百公里

奥迪Q5(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 乔* 9.79 55.0分钟0秒 52.77 Fri May 29 03:09:49 CST 2015 查看
  • 王永* 9.37 12.733333333333333分钟44秒 13.06 Sat May 23 20:06:10 CST 2015 查看
  • 汪金* 10.17 81.95分钟57秒 78.72 Sat Apr 04 01:44:48 CST 2015 查看
  • 林鹊* 5.90 29.15分钟9秒 29.33 Thu Mar 05 08:38:28 CST 2015 查看
  • 顾国* 10.05 18.2分钟12秒 16.50 Sun Feb 22 10:28:05 CST 2015 查看
  • 李继* 9.98 18.3分钟18秒 17.56 Tue Aug 05 21:54:54 CST 2014 查看
  • 贺志* 10.46 42.65分钟39秒 41.93 Fri Jul 25 21:07:59 CST 2014 查看
  • 杨* 9.60 12.383333333333333分钟23秒 11.99 Sun Jul 13 15:32:01 CST 2014 查看
  • 尹礼* 6.09 14.533333333333333分钟32秒 14.25 Mon May 05 13:45:38 CST 2014 查看
  • 黄* 10.60 15.2分钟12秒 14.46 Sat May 03 10:20:30 CST 2014 查看

中型SUV油耗排行