安徽11选5走势图

全国站 [切换]

北京BW007的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图北京BW007所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
77次
12-13L
15次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶93次 行驶次数

行车样本数:93

车友平均油耗:13.67升/百公里

车友最高油耗:15.86升/百公里

车友最低油耗:11.94升/百公里

北京BW007--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 曾* 14.73 3.3分钟18秒 3.81 Thu Mar 09 07:23:18 CST 2017 查看
  • 汪劲* 15.09 14.683333333333334分钟41秒 14.76 Mon Jan 09 04:08:27 CST 2017 查看
  • 贾先* 13.24 22.366666666666667分钟22秒 20.38 Mon Dec 12 00:46:43 CST 2016 查看
  • 赵树* 12.68 18.866666666666667分钟52秒 18.74 Wed Nov 16 13:44:53 CST 2016 查看
  • 楼永* 13.73 14.133333333333333分钟8秒 14.14 Thu Oct 06 11:02:06 CST 2016 查看
  • 王其* 12.80 17.1分钟6秒 14.76 Wed Jul 06 08:16:41 CST 2016 查看
  • 章* 11.94 5.016666666666667分钟1秒 5.09 Sat Jun 18 19:54:36 CST 2016 查看
  • 张* 12.89 30.833333333333332分钟50秒 29.58 Fri Jun 17 14:44:29 CST 2016 查看
  • 杜建* 14.45 12.516666666666667分钟31秒 13.15 Wed May 25 21:52:20 CST 2016 查看
  • 杨* 12.68 23.5分钟30秒 22.12 Mon May 16 19:18:11 CST 2016 查看

紧凑型SUV油耗排行