安徽11选5走势图

全国站 [切换]

兴顺的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

兴顺所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
21次
9-10L
54次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶75次 行驶次数

行车样本数:75

车友平均油耗:9.84升/百公里

车友最高油耗:10.40升/百公里

车友最低油耗:9.46升/百公里

兴顺--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 沈军* 10.01 28.366666666666667分钟22秒 28.84 Tue Aug 26 21:36:28 CST 2014 查看
  • 王文* 9.49 12.3分钟18秒 12.16 Fri Aug 15 19:08:06 CST 2014 查看
  • 于玲* 9.66 15.783333333333333分钟47秒 15.81 Tue Jun 03 13:07:05 CST 2014 查看
  • 付* 9.75 40.916666666666664分钟55秒 42.40 Wed May 28 17:13:17 CST 2014 查看
  • 樊* 9.91 11.616666666666667分钟37秒 12.09 Fri May 09 16:49:23 CST 2014 查看
  • 肖* 9.84 19.383333333333333分钟23秒 20.21 Mon Apr 28 05:18:49 CST 2014 查看
  • 张读* 9.49 8.866666666666667分钟52秒 9.09 Fri Mar 21 10:06:22 CST 2014 查看
  • 郑* 9.84 11.816666666666666分钟49秒 12.07 Mon Mar 10 22:23:53 CST 2014 查看
  • 张珉* 9.91 23.05分钟3秒 23.36 Thu Mar 06 18:02:36 CST 2014 查看
  • 阮以* 10.15 4.016666666666667分钟1秒 4.20 Fri Feb 28 13:51:32 CST 2014 查看

微面油耗排行