安徽11选5走势图

全国站 [切换]

东风小康K07II的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

东风小康K07II所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
3次
9-10L
40次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶43次 行驶次数

行车样本数:43

车友平均油耗:9.51升/百公里

车友最高油耗:10.48升/百公里

车友最低油耗:9.08升/百公里

安徽11选5走势图东风小康K07II--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 向友* 9.34 11.45分钟27秒 10.57 Tue Apr 21 23:44:56 CST 2015 查看
  • 陈盈* 9.72 15.583333333333334分钟35秒 14.96 Mon Mar 16 04:49:54 CST 2015 查看
  • 章* 9.46 19.083333333333332分钟5秒 18.81 Mon Oct 06 00:30:56 CST 2014 查看
  • 张丽* 9.20 3.2分钟12秒 3.18 Thu Jun 12 14:27:15 CST 2014 查看
  • 谢正* 9.33 86.0分钟0秒 80.17 Thu Mar 13 17:53:11 CST 2014 查看
  • 马志* 9.56 12.183333333333334分钟11秒 12.84 Tue Feb 25 05:42:27 CST 2014 查看
  • 滕厚* 9.52 53.53333333333333分钟32秒 52.47 Fri Feb 14 06:49:04 CST 2014 查看
  • 尹* 9.25 31.366666666666667分钟22秒 31.78 Mon Jan 13 16:53:00 CST 2014 查看
  • 郭金* 9.43 15.283333333333333分钟17秒 16.10 Sat Nov 23 03:11:01 CST 2013 查看
  • 曹东* 9.37 14.083333333333334分钟5秒 14.20 Mon May 27 10:31:08 CST 2013 查看

微面油耗排行