安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奇瑞QQ的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图奇瑞QQ所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
23次
小于6L
14次
当前共行驶37次 行驶次数

行车样本数:37

车友平均油耗:6.04升/百公里

车友最高油耗:6.75升/百公里

车友最低油耗:5.51升/百公里

安徽11选5走势图奇瑞QQ--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 5.86 13.833333333333334分钟50秒 13.88 Tue Sep 01 01:27:28 CST 2015 查看
  • 陈* 6.03 17.5分钟30秒 17.80 Mon Aug 10 21:57:38 CST 2015 查看
  • 陆伟* 6.04 14.766666666666667分钟46秒 14.76 Sun Jun 28 19:00:44 CST 2015 查看
  • 郑雨* 6.12 25.966666666666665分钟58秒 23.04 Sun May 17 00:50:07 CST 2015 查看
  • 罗荣* 5.75 6.583333333333333分钟35秒 6.43 Wed May 13 16:48:14 CST 2015 查看
  • 陈小* 5.96 16.166666666666668分钟10秒 15.69 Sat Mar 14 04:12:43 CST 2015 查看
  • 刘* 6.33 36.583333333333336分钟35秒 34.73 Fri Mar 06 15:03:13 CST 2015 查看
  • 凌伟* 5.65 12.183333333333334分钟11秒 11.03 Fri Jan 09 23:04:24 CST 2015 查看
  • 谢玲* 5.51 3.9分钟54秒 3.71 Tue Dec 23 00:57:07 CST 2014 查看
  • 张晓* 5.87 20.166666666666668分钟10秒 20.15 Tue Jul 08 19:15:13 CST 2014 查看

微型车油耗排行