安徽11选5走势图

全国站 [切换]

优优2代的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

优优2代所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
5次
9-10L
47次
8-9L
2次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶54次 行驶次数

行车样本数:54

车友平均油耗:9.51升/百公里

车友最高油耗:10.28升/百公里

车友最低油耗:8.91升/百公里

优优2代--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 顾* 10.24 13.233333333333333分钟14秒 13.39 Thu Aug 20 11:05:24 CST 2015 查看
  • 王德* 9.05 8.483333333333333分钟29秒 7.37 Mon Jun 29 07:23:48 CST 2015 查看
  • 刘建* 9.67 19.25分钟15秒 17.99 Sat May 23 06:45:55 CST 2015 查看
  • 朱瑞* 9.31 17.25分钟15秒 17.27 Thu May 14 02:24:58 CST 2015 查看
  • 陈立* 9.44 115.41666666666667分钟25秒 108.84 Thu Apr 23 13:30:32 CST 2015 查看
  • 孙文* 9.35 22.7分钟42秒 22.63 Wed Apr 01 21:20:26 CST 2015 查看
  • 钟* 9.51 7.283333333333333分钟17秒 6.95 Tue Feb 10 06:27:18 CST 2015 查看
  • 徐建* 9.60 10.45分钟27秒 9.92 Wed Jan 07 09:31:09 CST 2015 查看
  • 谢合* 9.16 5.283333333333333分钟17秒 5.47 Tue Dec 16 06:17:28 CST 2014 查看
  • 赵恢* 9.51 60.11666666666667分钟7秒 58.78 Wed Dec 10 09:44:21 CST 2014 查看

微面油耗排行