安徽11选5走势图

全国站 [切换]

大切诺基 SRT的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

大切诺基 SRT所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
27次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶27次 行驶次数

行车样本数:27

车友平均油耗:15.66升/百公里

车友最高油耗:16.83升/百公里

车友最低油耗:14.69升/百公里

大切诺基 SRT--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴国* 15.22 29.933333333333334分钟56秒 28.56 Wed Aug 19 03:50:54 CST 2015 查看
  • 李* 15.71 18.516666666666666分钟31秒 19.41 Thu Jul 02 18:19:04 CST 2015 查看
  • 蔡* 15.98 14.25分钟15秒 14.74 Sat Jun 06 02:24:59 CST 2015 查看
  • 钟* 15.47 21.283333333333335分钟17秒 21.74 Wed Feb 11 22:28:28 CST 2015 查看
  • 张* 15.16 12.266666666666667分钟16秒 12.18 Sun Feb 08 16:07:53 CST 2015 查看
  • 涂小* 14.69 3.95分钟57秒 3.93 Wed Feb 04 20:29:58 CST 2015 查看
  • 陈剑* 15.48 21.283333333333335分钟17秒 22.02 Fri Aug 29 13:13:37 CST 2014 查看
  • 赵兴* 15.41 20.9分钟54秒 20.97 Fri Jun 20 23:54:15 CST 2014 查看
  • 冯然* 15.54 11.116666666666667分钟7秒 11.31 Mon May 05 06:34:45 CST 2014 查看
  • 张明* 15.89 23.633333333333333分钟38秒 23.88 Fri Jan 17 11:31:26 CST 2014 查看

中大型SUV油耗排行