安徽11选5走势图

全国站 [切换]

众泰T200的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

众泰T200所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
3次
11-12L
32次
10-11L
13次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶49次 行驶次数

行车样本数:49

车友平均油耗:11.26升/百公里

车友最高油耗:12.53升/百公里

车友最低油耗:9.98升/百公里

众泰T200--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵中* 11.31 3.3833333333333333分钟23秒 3.40 Tue Nov 24 09:54:08 CST 2015 查看
  • 陈* 11.18 14.65分钟39秒 14.43 Tue Nov 03 22:26:34 CST 2015 查看
  • 薛* 10.81 22.45分钟27秒 22.21 Sat May 16 19:11:10 CST 2015 查看
  • 徐* 11.96 14.266666666666667分钟16秒 14.59 Sun May 03 03:41:04 CST 2015 查看
  • 廖志* 9.98 4.166666666666667分钟10秒 3.73 Sat Apr 18 14:13:14 CST 2015 查看
  • 唐加* 11.57 11.6分钟36秒 10.96 Fri Apr 10 12:53:57 CST 2015 查看
  • 秦小* 11.44 13.333333333333334分钟20秒 12.94 Fri Feb 27 10:21:08 CST 2015 查看
  • 张* 10.99 18.683333333333334分钟41秒 18.65 Mon Feb 23 04:28:46 CST 2015 查看
  • 张* 11.01 21.366666666666667分钟22秒 22.29 Fri Feb 20 01:54:31 CST 2015 查看
  • 王敬* 11.08 26.216666666666665分钟13秒 25.76 Wed Jan 28 13:19:08 CST 2015 查看

小型SUV油耗排行