安徽11选5走势图

全国站 [切换]

纳5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图纳5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
126次
9-10L
45次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶171次 行驶次数

行车样本数:171

车友平均油耗:10.15升/百公里

车友最高油耗:10.95升/百公里

车友最低油耗:9.12升/百公里

纳5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 周如* 10.81 13.466666666666667分钟28秒 13.92 Wed Aug 16 20:03:00 CST 2017 查看
  • 党军* 9.98 10.55分钟33秒 10.68 Tue Aug 01 09:08:53 CST 2017 查看
  • 匡小* 10.14 14.6分钟36秒 15.02 Sun Jul 30 03:52:20 CST 2017 查看
  • 于* 10.30 22.683333333333334分钟41秒 23.63 Thu May 18 02:06:12 CST 2017 查看
  • 景祥* 10.07 23.1分钟6秒 23.16 Sun Apr 23 15:54:56 CST 2017 查看
  • 祝华* 10.54 20.566666666666666分钟34秒 21.42 Tue Apr 18 23:58:54 CST 2017 查看
  • 梁金* 10.52 16.766666666666666分钟46秒 16.94 Fri Mar 03 00:38:59 CST 2017 查看
  • 王* 10.18 10.75分钟45秒 10.74 Tue Feb 28 19:59:14 CST 2017 查看
  • 刘* 10.85 4.883333333333334分钟53秒 5.10 Sat Feb 04 19:48:22 CST 2017 查看
  • 回* 10.27 23.833333333333332分钟50秒 24.06 Tue Jan 10 03:56:31 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行