安徽11选5走势图

全国站 [切换]

雷斯特W的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图雷斯特W所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
4次
9-10L
45次
8-9L
29次
7-8L
1次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶79次 行驶次数

行车样本数:79

车友平均油耗:9.16升/百公里

车友最高油耗:10.16升/百公里

车友最低油耗:7.99升/百公里

安徽11选5走势图雷斯特W--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 郭慧* 9.56 11.333333333333334分钟20秒 11.50 Thu Sep 01 16:53:37 CST 2016 查看
  • 王* 9.10 10.033333333333333分钟2秒 10.27 Wed Aug 10 08:27:46 CST 2016 查看
  • 倪创* 9.46 17.666666666666668分钟40秒 17.20 Thu Jun 30 13:56:54 CST 2016 查看
  • 王智* 8.92 6.1分钟6秒 6.82 Sat Mar 12 13:26:15 CST 2016 查看
  • 郑守* 9.33 19.633333333333333分钟38秒 18.52 Tue May 19 15:55:57 CST 2015 查看
  • 张候* 9.48 11.733333333333333分钟44秒 10.54 Fri May 08 09:57:52 CST 2015 查看
  • 赵永* 9.70 23.35分钟21秒 23.40 Sat Apr 18 23:53:07 CST 2015 查看
  • 赵先* 8.28 10.4分钟24秒 10.35 Thu Mar 19 21:20:07 CST 2015 查看
  • 刘忠* 9.05 16.516666666666666分钟31秒 15.91 Wed Mar 04 10:03:03 CST 2015 查看
  • 孙* 7.99 7.4分钟24秒 7.81 Fri Feb 20 02:55:46 CST 2015 查看

中型SUV油耗排行