安徽11选5走势图

全国站 [切换]

比亚迪M6的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

比亚迪M6所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
13次
10-11L
158次
9-10L
141次
8-9L
5次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶317次 行驶次数

行车样本数:317

车友平均油耗:10.09升/百公里

车友最高油耗:11.97升/百公里

车友最低油耗:8.78升/百公里

比亚迪M6--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王印* 9.28 23.816666666666666分钟49秒 22.35 Wed Jul 26 06:38:44 CST 2017 查看
  • 岳* 10.03 12.9分钟54秒 13.56 Fri May 12 10:48:19 CST 2017 查看
  • 周* 10.15 21.383333333333333分钟23秒 21.12 Tue Feb 14 02:53:41 CST 2017 查看
  • 王守* 10.13 3.6166666666666667分钟37秒 3.93 Sat Oct 08 09:07:25 CST 2016 查看
  • 张* 10.37 23.283333333333335分钟17秒 21.29 Tue Aug 30 11:10:47 CST 2016 查看
  • 任春* 10.14 18.85分钟51秒 18.45 Thu Jul 14 23:44:03 CST 2016 查看
  • 张长* 9.95 41.78333333333333分钟47秒 42.11 Tue May 31 13:53:16 CST 2016 查看
  • 陶* 9.59 21.733333333333334分钟44秒 20.85 Sat May 21 18:39:02 CST 2016 查看
  • 吴良* 10.07 13.95分钟57秒 13.91 Wed Feb 10 00:15:49 CST 2016 查看
  • 陈先* 9.73 17.616666666666667分钟37秒 18.19 Sun Aug 16 15:56:01 CST 2015 查看

MPV油耗排行