安徽11选5走势图

全国站 [切换]

长安V5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长安V5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
2次
11-12L
13次
10-11L
24次
9-10L
7次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶47次 行驶次数

行车样本数:47

车友平均油耗:10.82升/百公里

车友最高油耗:13.47升/百公里

车友最低油耗:9.11升/百公里

安徽11选5走势图长安V5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • zh* 11.00 22.066666666666666分钟4秒 22.61 Wed Aug 05 12:48:01 CST 2015 查看
  • 林* 9.87 7.066666666666666分钟4秒 7.33 Fri Jun 05 05:33:54 CST 2015 查看
  • 李剑* 11.15 10.566666666666666分钟34秒 10.32 Wed Mar 11 22:18:52 CST 2015 查看
  • 王义* 10.37 22.566666666666666分钟34秒 22.93 Thu Mar 05 09:05:36 CST 2015 查看
  • 胡雅* 11.63 24.2分钟12秒 24.07 Wed Feb 11 14:39:00 CST 2015 查看
  • 黄文* 12.30 22.3分钟18秒 22.23 Tue Jan 20 22:39:55 CST 2015 查看
  • 王利* 9.58 10.95分钟57秒 11.17 Tue Dec 23 00:46:29 CST 2014 查看
  • 邢广* 10.99 9.35分钟21秒 8.84 Tue Oct 14 18:35:28 CST 2014 查看
  • 张仁* 10.58 10.85分钟51秒 10.88 Sun Oct 12 12:31:55 CST 2014 查看
  • 赵* 9.43 23.516666666666666分钟31秒 21.46 Fri Oct 10 23:34:25 CST 2014 查看

微面油耗排行