安徽11选5走势图

全国站 [切换]

雷凌的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雷凌旗下无车型行车记录!

安徽11选5走势图雷凌--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘喜* 4.09 14.716666666666667分钟43秒 14.24 Sat Sep 01 01:04:54 CST 2018 查看
  • 林* 3.35 14.916666666666666分钟55秒 14.89 Thu Jul 26 12:09:01 CST 2018 查看
  • 张贤* 4.16 48.583333333333336分钟35秒 47.57 Thu Apr 12 15:03:30 CST 2018 查看
  • 柳兴* 4.18 22.483333333333334分钟29秒 22.63 Wed Mar 28 00:10:45 CST 2018 查看
  • 雷国* 4.18 57.53333333333333分钟32秒 56.68 Mon Dec 04 10:26:20 CST 2017 查看
  • 孙* 3.39 118.25分钟15秒 119.15 Sat Nov 04 15:13:28 CST 2017 查看
  • 刘春* 3.39 20.666666666666668分钟40秒 20.13 Sun Oct 22 18:35:42 CST 2017 查看
  • 王先* 4.16 89.06666666666666分钟4秒 89.45 Thu Oct 05 18:45:20 CST 2017 查看
  • 潘振* 4.00 13.766666666666667分钟46秒 13.51 Fri Jul 14 05:43:01 CST 2017 查看
  • 朱崇* 7.39 7.85分钟51秒 7.74 Mon Jul 10 00:41:38 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行