安徽11选5走势图

全国站 [切换]

豪情SUV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图豪情SUV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
32次
8-9L
13次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶45次 行驶次数

行车样本数:45

车友平均油耗:9.14升/百公里

车友最高油耗:9.84升/百公里

车友最低油耗:8.64升/百公里

豪情SUV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘连* 9.12 50.7分钟42秒 48.15 Tue Jul 19 11:16:04 CST 2016 查看
  • 姚鸿* 9.50 12.783333333333333分钟47秒 12.66 Wed Jul 13 07:35:49 CST 2016 查看
  • 宋莉* 8.71 19.616666666666667分钟37秒 18.83 Fri May 13 16:29:40 CST 2016 查看
  • 唐海* 9.52 6.366666666666666分钟22秒 6.54 Wed May 11 18:38:50 CST 2016 查看
  • 丁* 9.17 14.5分钟30秒 14.58 Sat Apr 16 19:35:17 CST 2016 查看
  • 葛* 9.02 15.216666666666667分钟13秒 12.75 Mon Feb 08 03:17:40 CST 2016 查看
  • 蔡* 8.90 9.966666666666667分钟58秒 10.23 Mon Jan 04 23:33:39 CST 2016 查看
  • 王友* 9.06 25.95分钟57秒 24.66 Sun Dec 06 01:30:02 CST 2015 查看
  • 金育* 8.81 5.183333333333334分钟11秒 5.19 Thu Dec 03 01:54:22 CST 2015 查看
  • 王爱* 9.68 6.35分钟21秒 6.69 Tue Oct 13 04:06:01 CST 2015 查看

中型SUV油耗排行