安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奔驰GLE的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GLE旗下无车型行车记录!

奔驰GLE--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 叶佳* 15.21 9.366666666666667分钟22秒 9.46 Thu Aug 17 05:34:11 CST 2017 查看
  • 陶永* 15.39 22.816666666666666分钟49秒 23.47 Sat Jul 22 03:48:34 CST 2017 查看
  • 许银* 15.15 19.083333333333332分钟5秒 19.65 Tue Jul 11 12:02:00 CST 2017 查看
  • 徐国* 15.66 12.283333333333333分钟17秒 12.76 Fri Feb 24 03:14:01 CST 2017 查看
  • 严伟* 15.76 54.25分钟15秒 56.26 Wed Feb 22 04:12:12 CST 2017 查看
  • 查祥* 15.18 18.083333333333332分钟5秒 18.61 Thu Feb 16 17:09:39 CST 2017 查看
  • 蔡华* 16.15 9.733333333333333分钟44秒 10.08 Sat Jan 28 01:03:42 CST 2017 查看
  • 王* 17.03 3.1666666666666665分钟10秒 3.22 Thu Dec 22 04:04:12 CST 2016 查看
  • 向晓* 15.44 11.816666666666666分钟49秒 12.18 Mon Dec 12 08:47:58 CST 2016 查看
  • 陈恒* 15.52 15.733333333333333分钟44秒 16.27 Sat Oct 01 00:32:03 CST 2016 查看

中大型SUV油耗排行