安徽11选5走势图

全国站 [切换]

东风风度MX6的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

东风风度MX6所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
2次
10-11L
52次
9-10L
57次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶112次 行驶次数

行车样本数:112

车友平均油耗:10.08升/百公里

车友最高油耗:12.37升/百公里

车友最低油耗:9.00升/百公里

东风风度MX6--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 廖* 10.20 19.45分钟27秒 19.33 Mon Aug 06 04:24:36 CST 2018 查看
  • 李* 9.58 10.6分钟36秒 10.87 Thu Jul 26 03:37:32 CST 2018 查看
  • 蒋振* 9.70 18.783333333333335分钟47秒 19.52 Tue May 22 18:49:54 CST 2018 查看
  • 李风* 9.90 23.433333333333334分钟26秒 23.81 Thu May 03 14:11:44 CST 2018 查看
  • 王罗* 9.80 83.63333333333334分钟38秒 76.97 Tue May 01 16:41:03 CST 2018 查看
  • 刘* 10.14 12.35分钟21秒 12.60 Fri Mar 30 20:20:45 CST 2018 查看
  • 李* 9.95 14.15分钟9秒 14.16 Tue Feb 27 13:21:56 CST 2018 查看
  • 戴知* 9.81 13.066666666666666分钟4秒 13.39 Mon Oct 16 22:42:44 CST 2017 查看
  • 周兴* 10.64 14.5分钟30秒 14.55 Mon Sep 25 09:31:35 CST 2017 查看
  • 战加* 10.33 24.266666666666666分钟16秒 24.79 Mon Aug 21 23:45:54 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行