安徽11选5走势图

全国站 [切换]

撼路者的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

撼路者所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
9次
12-13L
52次
11-12L
4次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶65次 行驶次数

行车样本数:65

车友平均油耗:12.57升/百公里

车友最高油耗:14.59升/百公里

车友最低油耗:11.83升/百公里

撼路者--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 12.53 22.116666666666667分钟7秒 21.32 Wed Aug 22 10:35:58 CST 2018 查看
  • 钱* 12.88 15.933333333333334分钟56秒 16.44 Mon Aug 20 07:03:54 CST 2018 查看
  • 宋浩* 12.77 129.03333333333333分钟2秒 119.01 Fri Aug 10 15:52:36 CST 2018 查看
  • 孙广* 12.63 17.433333333333334分钟26秒 18.05 Tue Jun 12 10:36:45 CST 2018 查看
  • 骆* 11.96 12.616666666666667分钟37秒 12.52 Tue May 15 22:14:36 CST 2018 查看
  • 蔡智* 12.56 24.266666666666666分钟16秒 23.51 Fri Apr 13 12:24:13 CST 2018 查看
  • 赵厚* 12.42 12.166666666666666分钟10秒 12.67 Wed Apr 11 01:38:03 CST 2018 查看
  • 胡* 12.86 18.966666666666665分钟58秒 19.88 Thu Mar 01 12:04:45 CST 2018 查看
  • 董红* 12.55 68.51666666666667分钟31秒 63.45 Fri Feb 09 04:28:03 CST 2018 查看
  • 翟延* 12.89 7.066666666666666分钟4秒 7.42 Sun Jan 21 13:58:32 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行