安徽11选5走势图

全国站 [切换]

华颂7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

华颂7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
8次
12-13L
20次
11-12L
1次
10-11L
4次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶34次 行驶次数

行车样本数:34

车友平均油耗:12.53升/百公里

车友最高油耗:13.42升/百公里

车友最低油耗:9.76升/百公里

安徽11选5走势图华颂7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 戴* 12.56 11.7分钟42秒 12.19 Sun Jul 09 08:30:05 CST 2017 查看
  • 吕战* 12.56 22.483333333333334分钟29秒 23.21 Fri Jun 09 12:17:05 CST 2017 查看
  • 张丽* 10.43 5.533333333333333分钟32秒 5.86 Sun Apr 16 18:33:48 CST 2017 查看
  • 汪志* 12.64 13.066666666666666分钟4秒 13.43 Mon Apr 10 05:35:50 CST 2017 查看
  • 孟祥* 12.96 22.816666666666666分钟49秒 23.64 Tue Mar 14 22:45:30 CST 2017 查看
  • 李光* 12.57 20.666666666666668分钟40秒 18.80 Mon Dec 26 00:09:01 CST 2016 查看
  • 余本* 12.81 21.45分钟27秒 21.95 Thu Nov 24 02:48:35 CST 2016 查看
  • 刘乃* 10.06 9.783333333333333分钟47秒 9.89 Sat Sep 24 23:18:08 CST 2016 查看
  • 李* 13.17 15.933333333333334分钟56秒 16.60 Sat Jun 04 07:40:19 CST 2016 查看
  • 王国* 12.57 43.7分钟42秒 45.15 Sun Apr 24 07:20:43 CST 2016 查看

MPV油耗排行