安徽11选5走势图

全国站 [切换]

宋的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宋旗下无车型行车记录!

宋--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 宗春* 8.72 4.066666666666666分钟4秒 4.20 Sun Aug 12 11:34:50 CST 2018 查看
  • 纪明* 8.68 9.083333333333334分钟5秒 9.16 Sat Jun 16 05:17:01 CST 2018 查看
  • 曾绍* 8.03 13.35分钟21秒 13.80 Tue May 22 11:41:17 CST 2018 查看
  • 郑先* 8.01 7.65分钟39秒 7.78 Mon May 07 06:37:46 CST 2018 查看
  • 彭德* 8.11 23.133333333333333分钟8秒 23.86 Tue Mar 20 13:14:18 CST 2018 查看
  • 侯龙* 8.19 13.183333333333334分钟11秒 12.82 Sun Mar 04 12:23:29 CST 2018 查看
  • 龚金* 7.99 11.916666666666666分钟55秒 12.09 Fri Nov 17 17:02:31 CST 2017 查看
  • 于金* 7.90 3.9分钟54秒 3.63 Thu Oct 26 10:24:34 CST 2017 查看
  • 李卓* 8.41 23.6分钟36秒 24.17 Thu Oct 19 13:02:25 CST 2017 查看
  • 沈继* 7.94 11.533333333333333分钟32秒 11.81 Mon Oct 16 15:36:11 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行