安徽11选5走势图

全国站 [切换]

北汽幻速H3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

北汽幻速H3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
26次
7-8L
5次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶31次 行驶次数

行车样本数:31

车友平均油耗:8.30升/百公里

车友最高油耗:8.95升/百公里

车友最低油耗:7.23升/百公里

安徽11选5走势图北汽幻速H3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 马玲* 8.80 10.583333333333334分钟35秒 10.02 Thu Apr 13 11:07:25 CST 2017 查看
  • 李云* 8.50 29.55分钟33秒 26.84 Fri Mar 03 13:10:58 CST 2017 查看
  • 关金* 8.51 37.03333333333333分钟2秒 34.44 Sat Dec 31 12:27:37 CST 2016 查看
  • 单继* 7.82 18.983333333333334分钟59秒 19.17 Tue Nov 15 09:22:41 CST 2016 查看
  • 刘* 8.67 22.183333333333334分钟11秒 22.03 Mon Sep 26 17:43:43 CST 2016 查看
  • 葛晓* 8.35 12.233333333333333分钟14秒 11.99 Thu Jun 23 11:27:34 CST 2016 查看
  • 张* 8.10 22.433333333333334分钟26秒 22.48 Sat Jun 18 22:50:48 CST 2016 查看
  • 周* 8.02 17.866666666666667分钟52秒 18.53 Sun May 29 11:49:12 CST 2016 查看
  • 刘功* 8.55 15.3分钟18秒 15.83 Tue May 24 12:48:49 CST 2016 查看
  • 程* 7.96 23.033333333333335分钟2秒 23.13 Wed May 11 07:56:40 CST 2016 查看

MPV油耗排行