安徽11选5走势图

全国站 [切换]

野马F10的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图野马F10所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
5次
7-8L
30次
6-7L
13次
小于6L
0次
当前共行驶48次 行驶次数

行车样本数:48

车友平均油耗:7.47升/百公里

车友最高油耗:8.58升/百公里

车友最低油耗:6.35升/百公里

安徽11选5走势图野马F10--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 汪海* 7.55 26.016666666666666分钟1秒 23.80 Wed May 28 13:18:31 CST 2014 查看
  • 秦战* 6.83 23.316666666666666分钟19秒 23.57 Wed May 07 05:01:56 CST 2014 查看
  • 胡* 6.35 15.35分钟21秒 15.22 Fri Mar 21 09:06:59 CST 2014 查看
  • 邵* 7.80 59.4分钟24秒 54.72 Mon Mar 17 05:51:21 CST 2014 查看
  • 淑* 7.78 7.55分钟33秒 7.51 Fri Feb 14 17:46:22 CST 2014 查看
  • 曲延* 7.45 22.1分钟6秒 22.13 Fri Dec 13 02:37:59 CST 2013 查看
  • 苗* 6.50 15.4分钟24秒 15.12 Mon Aug 12 17:00:27 CST 2013 查看
  • 方* 7.44 64.9分钟54秒 59.42 Sun Jun 16 08:44:34 CST 2013 查看
  • 安民* 7.92 58.733333333333334分钟44秒 56.55 Thu Jun 06 09:22:00 CST 2013 查看
  • 秦* 7.35 7.466666666666667分钟28秒 7.87 Sun Jun 02 04:58:32 CST 2013 查看

小型SUV油耗排行

野马F10资讯

  • 暂无野马F10资讯