安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奥丁的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥丁所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
6次
12-13L
79次
11-12L
41次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶126次 行驶次数

行车样本数:126

车友平均油耗:12.15升/百公里

车友最高油耗:13.71升/百公里

车友最低油耗:11.06升/百公里

奥丁--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵海* 11.93 9.633333333333333分钟38秒 10.01 Mon Jul 06 21:28:06 CST 2015 查看
  • 张* 11.72 14.666666666666666分钟40秒 14.46 Wed Jun 10 02:09:57 CST 2015 查看
  • 王俊* 12.02 41.96666666666667分钟58秒 41.64 Sat May 09 13:40:18 CST 2015 查看
  • 周* 12.64 16.933333333333334分钟56秒 17.04 Tue Apr 21 11:21:00 CST 2015 查看
  • 史星* 13.64 12.233333333333333分钟14秒 12.66 Tue Mar 10 13:39:42 CST 2015 查看
  • 蔡青* 12.05 15.883333333333333分钟53秒 15.89 Sat Jan 17 08:38:21 CST 2015 查看
  • 卓严* 11.71 10.0分钟0秒 10.12 Wed Oct 29 17:26:42 CST 2014 查看
  • 李* 12.53 12.75分钟45秒 12.68 Thu Aug 21 11:24:43 CST 2014 查看
  • 12.25 27.533333333333335分钟32秒 24.87 Mon Aug 18 20:39:55 CST 2014 查看
  • 赵桂* 12.38 10.783333333333333分钟47秒 10.43 Mon Aug 04 08:30:14 CST 2014 查看

紧凑型SUV油耗排行