安徽11选5走势图

全国站 [切换]

森雅S80的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

森雅S80所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
248次
12-13L
136次
11-12L
47次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶432次 行驶次数

行车样本数:432

车友平均油耗:13.19升/百公里

车友最高油耗:17.60升/百公里

车友最低油耗:10.84升/百公里

森雅S80--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 唐拥* 13.33 15.866666666666667分钟52秒 14.78 Fri Jul 07 03:52:14 CST 2017 查看
  • 朱建* 14.05 5.15分钟9秒 5.09 Wed Jul 05 18:26:44 CST 2017 查看
  • 宋玉* 12.30 5.583333333333333分钟35秒 5.72 Sat Jul 01 12:10:39 CST 2017 查看
  • 陈* 15.41 7.183333333333334分钟11秒 7.18 Sat May 20 17:46:41 CST 2017 查看
  • 赵* 14.17 19.066666666666666分钟4秒 18.54 Tue May 02 05:14:03 CST 2017 查看
  • 张忠* 13.71 12.2分钟12秒 12.37 Sun Apr 09 09:46:04 CST 2017 查看
  • 唐丽* 12.79 13.583333333333334分钟35秒 13.55 Wed Mar 22 03:53:02 CST 2017 查看
  • 许* 13.09 23.433333333333334分钟26秒 24.54 Tue Feb 14 14:40:17 CST 2017 查看
  • 贾龙* 12.62 67.75分钟45秒 65.75 Wed Jan 18 09:55:12 CST 2017 查看
  • 何建* 14.19 12.083333333333334分钟5秒 11.48 Wed Dec 28 14:49:33 CST 2016 查看

小型SUV油耗排行