安徽11选5走势图

全国站 [切换]

Tiguan的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图Tiguan所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
85次
9-10L
76次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶161次 行驶次数

行车样本数:161

车友平均油耗:10.06升/百公里

车友最高油耗:10.84升/百公里

车友最低油耗:9.21升/百公里

Tiguan--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 区银* 9.90 17.95分钟57秒 17.40 Fri Jul 10 18:14:07 CST 2020 查看
  • 吴恩* 9.79 18.533333333333335分钟32秒 18.70 Thu Apr 23 09:35:10 CST 2020 查看
  • 林大* 9.88 15.383333333333333分钟23秒 16.08 Sat Apr 18 18:14:41 CST 2020 查看
  • 姚林* 10.29 14.633333333333333分钟38秒 13.68 Sat Apr 04 15:59:33 CST 2020 查看
  • 胡恺* 9.69 11.566666666666666分钟34秒 11.68 Tue Mar 31 04:29:26 CST 2020 查看
  • 杨* 9.83 17.866666666666667分钟52秒 17.14 Thu Nov 14 10:32:41 CST 2019 查看
  • 王铁* 10.32 17.783333333333335分钟47秒 18.58 Thu Sep 26 10:54:20 CST 2019 查看
  • 刘* 10.28 21.6分钟36秒 19.30 Tue Jul 23 17:48:51 CST 2019 查看
  • 单晓* 9.61 8.883333333333333分钟53秒 9.29 Sun Jun 16 06:31:18 CST 2019 查看
  • 林佳* 9.90 19.1分钟6秒 19.45 Sat May 04 05:23:37 CST 2019 查看

紧凑型SUV油耗排行