安徽11选5走势图

全国站 [切换]

高尔的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图高尔所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
14次
8-9L
41次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶55次 行驶次数

行车样本数:55

车友平均油耗:8.77升/百公里

车友最高油耗:9.70升/百公里

车友最低油耗:8.06升/百公里

高尔--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 林* 8.96 11.266666666666667分钟16秒 11.09 Thu Jul 24 01:17:42 CST 2014 查看
  • 王* 9.32 18.516666666666666分钟31秒 17.34 Mon Jul 07 03:00:06 CST 2014 查看
  • 刁建* 9.28 11.6分钟36秒 12.37 Sat May 31 11:59:57 CST 2014 查看
  • 周宝* 9.34 19.983333333333334分钟59秒 20.21 Mon Mar 17 02:17:37 CST 2014 查看
  • 程* 8.82 10.883333333333333分钟53秒 11.12 Sun Feb 16 06:24:49 CST 2014 查看
  • 王* 8.65 44.666666666666664分钟40秒 43.09 Fri Feb 07 23:51:37 CST 2014 查看
  • 夏昌* 9.05 5.466666666666667分钟28秒 5.48 Fri Jan 31 23:18:27 CST 2014 查看
  • 张蕊* 8.65 22.466666666666665分钟28秒 23.10 Wed Dec 04 21:33:40 CST 2013 查看
  • 杨质* 8.61 24.383333333333333分钟23秒 25.00 Sat Nov 30 03:06:41 CST 2013 查看
  • 曹* 8.98 22.716666666666665分钟43秒 22.57 Fri Nov 29 02:27:09 CST 2013 查看

小型车油耗排行