安徽11选5走势图

全国站 [切换]

朗逸的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

朗逸旗下无车型行车记录!

安徽11选5走势图朗逸--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张益* 7.15 22.483333333333334分钟29秒 22.14 Sun Aug 13 22:29:17 CST 2017 查看
  • 马红* 7.19 11.95分钟57秒 11.47 Wed Jul 19 21:23:17 CST 2017 查看
  • 梁家* 7.35 12.933333333333334分钟56秒 13.12 Fri Jun 16 16:49:28 CST 2017 查看
  • 赵* 7.17 9.116666666666667分钟7秒 8.67 Wed Jun 14 05:19:30 CST 2017 查看
  • 郭飞* 6.86 12.683333333333334分钟41秒 12.92 Tue May 30 22:54:43 CST 2017 查看
  • 王金* 6.83 17.8分钟48秒 18.40 Tue May 09 07:05:06 CST 2017 查看
  • 柯* 8.16 15.183333333333334分钟11秒 15.61 Sun Apr 30 21:22:06 CST 2017 查看
  • 张* 7.04 11.716666666666667分钟43秒 11.81 Thu Apr 06 19:30:22 CST 2017 查看
  • 李* 7.06 20.016666666666666分钟1秒 20.31 Fri Mar 10 16:35:54 CST 2017 查看
  • 赵* 7.09 12.65分钟39秒 12.63 Sat Feb 18 16:17:32 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行