安徽11选5走势图

全国站 [切换]

威飒的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

威飒所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
4次
9-10L
18次
8-9L
11次
7-8L
2次
6-7L
1次
小于6L
0次
当前共行驶37次 行驶次数

行车样本数:37

车友平均油耗:9.26升/百公里

车友最高油耗:11.51升/百公里

车友最低油耗:6.89升/百公里

安徽11选5走势图威飒--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王志* 9.55 14.6分钟36秒 14.44 Sun Aug 02 10:26:08 CST 2015 查看
  • 宫明* 10.83 20.933333333333334分钟56秒 20.99 Fri May 01 22:24:04 CST 2015 查看
  • 何正* 8.77 21.9分钟54秒 21.00 Wed Apr 15 06:07:07 CST 2015 查看
  • 陈小* 8.43 12.8分钟48秒 12.41 Tue Dec 30 02:39:31 CST 2014 查看
  • 赵* 7.80 12.866666666666667分钟52秒 11.79 Fri Oct 10 08:13:41 CST 2014 查看
  • 徐亚* 9.82 14.3分钟18秒 12.07 Wed Oct 01 03:08:43 CST 2014 查看
  • 范圣* 8.86 10.633333333333333分钟38秒 10.20 Sat Aug 23 22:05:27 CST 2014 查看
  • 邢铂* 9.14 21.25分钟15秒 20.42 Sun Jul 06 02:35:31 CST 2014 查看
  • 王* 10.00 22.783333333333335分钟47秒 19.84 Sat Jul 05 08:37:24 CST 2014 查看
  • 张乃* 9.70 25.316666666666666分钟19秒 21.50 Thu May 22 06:39:40 CST 2014 查看

中型SUV油耗排行