安徽11选5走势图

全国站 [切换]

凯美瑞的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

凯美瑞旗下无车型行车记录!

凯美瑞--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈绍* 5.60 20.983333333333334分钟59秒 20.74 Tue Jul 25 08:42:48 CST 2017 查看
  • 江* 8.32 9.3分钟18秒 9.71 Tue Jul 04 09:39:23 CST 2017 查看
  • 孙* 6.23 14.816666666666666分钟49秒 12.75 Fri Jun 23 11:35:00 CST 2017 查看
  • 吴少* 8.57 14.183333333333334分钟11秒 14.71 Tue Jun 20 11:51:05 CST 2017 查看
  • 张启* 8.35 4.05分钟3秒 4.13 Wed Jun 07 20:16:27 CST 2017 查看
  • 赵守* 8.11 21.183333333333334分钟11秒 21.51 Tue Apr 04 10:11:21 CST 2017 查看
  • 陈晓* 8.33 21.816666666666666分钟49秒 21.56 Sun Mar 19 10:28:35 CST 2017 查看
  • 黄二* 6.16 13.516666666666667分钟31秒 12.81 Wed Feb 15 00:55:27 CST 2017 查看
  • 王彩* 8.39 83.28333333333333分钟17秒 78.57 Tue Jan 24 16:39:38 CST 2017 查看
  • 王金* 7.94 13.416666666666666分钟25秒 13.52 Tue Dec 06 21:29:23 CST 2016 查看

中型车油耗排行