安徽11选5走势图

全国站 [切换]

SAVANA的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

SAVANA旗下无车型行车记录!

安徽11选5走势图SAVANA--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘乐* 18.70 19.166666666666668分钟10秒 19.68 Sat Jul 15 05:10:20 CST 2017 查看
  • 刘炎* 16.70 22.933333333333334分钟56秒 22.46 Sun May 28 17:16:47 CST 2017 查看
  • 颜留* 19.27 15.033333333333333分钟2秒 15.40 Thu May 04 08:49:00 CST 2017 查看
  • 张* 19.54 7.8分钟48秒 7.80 Thu Apr 20 07:41:07 CST 2017 查看
  • 朱超* 16.86 3.9分钟54秒 3.89 Tue Apr 18 23:26:28 CST 2017 查看
  • 赵慧* 18.72 12.55分钟33秒 12.09 Fri Mar 31 19:42:53 CST 2017 查看
  • 王金* 17.21 14.216666666666667分钟13秒 13.41 Sun Mar 19 21:37:43 CST 2017 查看
  • 王菲* 17.15 100.76666666666667分钟46秒 101.17 Sat Mar 18 14:32:12 CST 2017 查看
  • 林思* 18.79 12.283333333333333分钟17秒 11.91 Mon Mar 06 02:02:20 CST 2017 查看
  • 刘州* 19.97 10.833333333333334分钟50秒 10.89 Wed Feb 15 04:30:27 CST 2017 查看

MPV油耗排行