安徽11选5走势图

全国站 [切换]

旗胜V3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图旗胜V3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
5次
10-11L
48次
9-10L
46次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶99次 行驶次数

行车样本数:99

车友平均油耗:10.17升/百公里

车友最高油耗:11.37升/百公里

车友最低油耗:9.05升/百公里

旗胜V3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李文* 9.99 22.166666666666668分钟10秒 22.62 Fri Aug 08 00:06:38 CST 2014 查看
  • 闫* 10.01 22.666666666666668分钟40秒 22.13 Thu Aug 07 02:40:08 CST 2014 查看
  • 王* 9.96 20.95分钟57秒 19.02 Fri Jul 25 15:11:40 CST 2014 查看
  • 郭恺* 10.54 27.5分钟30秒 25.68 Wed Jul 16 04:43:24 CST 2014 查看
  • 范* 9.92 54.78333333333333分钟47秒 53.84 Mon Jul 07 21:53:38 CST 2014 查看
  • 贾俊* 9.58 23.516666666666666分钟31秒 23.37 Mon Jun 16 00:21:21 CST 2014 查看
  • 袁景* 10.53 22.183333333333334分钟11秒 20.03 Tue May 27 17:10:25 CST 2014 查看
  • 赵志* 10.56 12.533333333333333分钟32秒 13.27 Wed May 14 19:56:24 CST 2014 查看
  • 范延* 9.68 20.35分钟21秒 20.42 Sat May 10 12:37:26 CST 2014 查看
  • 王冠* 11.05 105.03333333333333分钟2秒 102.93 Wed May 07 13:11:26 CST 2014 查看

紧凑型SUV油耗排行