安徽11选5走势图

全国站 [切换]

捷豹XF的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图捷豹XF所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
7次
11-12L
318次
10-11L
21次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶346次 行驶次数

行车样本数:346

车友平均油耗:11.30升/百公里

车友最高油耗:12.65升/百公里

车友最低油耗:10.64升/百公里

安徽11选5走势图捷豹XF--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 廖永* 12.37 7.283333333333333分钟17秒 7.50 Wed Jul 26 03:05:34 CST 2017 查看
  • 朱丽* 11.21 118.93333333333334分钟56秒 117.45 Thu Jul 20 23:46:03 CST 2017 查看
  • 于* 11.20 24.833333333333332分钟50秒 23.48 Sun Jun 25 16:21:49 CST 2017 查看
  • 李文* 11.34 96.38333333333334分钟23秒 94.55 Thu Jun 15 00:28:13 CST 2017 查看
  • 毕召* 11.40 12.1分钟6秒 12.32 Fri Jun 09 14:58:06 CST 2017 查看
  • 胡* 11.76 14.116666666666667分钟7秒 14.64 Thu Jun 08 10:34:05 CST 2017 查看
  • 姜言* 11.61 14.166666666666666分钟10秒 14.93 Fri May 12 16:27:21 CST 2017 查看
  • 陈习* 11.21 85.38333333333334分钟23秒 79.74 Sat Mar 18 05:43:35 CST 2017 查看
  • 张仙* 11.30 12.75分钟45秒 13.73 Fri Mar 03 22:26:16 CST 2017 查看
  • 王卫* 11.36 12.183333333333334分钟11秒 12.66 Tue Feb 21 11:18:39 CST 2017 查看

中大型车油耗排行