安徽11选5走势图

全国站 [切换]

捷豹XJ的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图捷豹XJ所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
9次
10-11L
398次
9-10L
19次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶426次 行驶次数

行车样本数:426

车友平均油耗:10.30升/百公里

车友最高油耗:11.55升/百公里

车友最低油耗:9.73升/百公里

捷豹XJ--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 习* 10.43 61.983333333333334分钟59秒 63.89 Fri Sep 01 21:05:34 CST 2017 查看
  • 吕忠* 10.50 38.28333333333333分钟17秒 39.25 Fri Jul 21 10:45:19 CST 2017 查看
  • 李* 10.32 12.466666666666667分钟28秒 12.86 Tue May 30 19:50:25 CST 2017 查看
  • 王智* 9.88 5.466666666666667分钟28秒 5.70 Thu May 04 19:57:47 CST 2017 查看
  • 柯春* 10.50 71.0分钟0秒 72.49 Fri Mar 31 07:18:30 CST 2017 查看
  • 顾凯* 10.36 14.5分钟30秒 14.89 Wed Mar 29 20:31:03 CST 2017 查看
  • 彭云* 10.18 18.883333333333333分钟53秒 19.40 Thu Mar 23 18:30:05 CST 2017 查看
  • 常* 10.25 21.983333333333334分钟59秒 22.44 Sun Mar 05 18:31:42 CST 2017 查看
  • 包善* 10.07 20.05分钟3秒 20.79 Tue Feb 28 16:28:11 CST 2017 查看
  • 孙先* 10.17 57.0分钟0秒 54.81 Sat Feb 18 07:51:21 CST 2017 查看

大型车油耗排行