安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奔驰E级(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰E级(进口)旗下无车型行车记录!

奔驰E级(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 9.19 3.2333333333333334分钟14秒 3.26 Thu Aug 25 17:11:28 CST 2016 查看
  • 张* 8.65 10.416666666666666分钟25秒 10.19 Wed Aug 17 20:29:17 CST 2016 查看
  • 田* 8.38 21.983333333333334分钟59秒 19.83 Tue Jul 05 08:15:45 CST 2016 查看
  • 陈进* 8.32 18.883333333333333分钟53秒 18.54 Sat Jul 02 20:03:34 CST 2016 查看
  • 高保* 8.68 13.683333333333334分钟41秒 14.05 Wed Jun 29 08:42:21 CST 2016 查看
  • 张先* 8.54 15.966666666666667分钟58秒 15.76 Mon Jun 06 18:29:55 CST 2016 查看
  • 刘* 9.37 5.633333333333334分钟38秒 5.63 Fri May 20 21:43:35 CST 2016 查看
  • 徐桂* 8.38 10.883333333333333分钟53秒 11.07 Sat Apr 09 11:11:48 CST 2016 查看
  • 邹* 8.37 19.0分钟0秒 18.83 Sun Dec 20 08:06:48 CST 2015 查看
  • 赵金* 8.49 16.0分钟0秒 16.20 Mon Nov 16 19:15:08 CST 2015 查看

中大型车油耗排行