安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奥迪A5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
9次
10-11L
427次
9-10L
73次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶510次 行驶次数

行车样本数:510

车友平均油耗:10.25升/百公里

车友最高油耗:12.09升/百公里

车友最低油耗:9.64升/百公里

安徽11选5走势图奥迪A5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 冯海* 9.95 21.016666666666666分钟1秒 21.76 Fri Aug 17 09:21:47 CST 2018 查看
  • 郝一* 10.16 14.133333333333333分钟8秒 14.88 Wed Aug 01 01:53:15 CST 2018 查看
  • 温欣* 10.30 21.533333333333335分钟32秒 20.98 Mon Jul 30 23:42:58 CST 2018 查看
  • 张更* 10.27 16.9分钟54秒 17.14 Wed May 30 07:24:54 CST 2018 查看
  • 段瑞* 10.09 23.816666666666666分钟49秒 23.87 Fri May 25 16:47:01 CST 2018 查看
  • 卢满* 10.10 13.083333333333334分钟5秒 13.20 Fri Mar 30 05:24:29 CST 2018 查看
  • 刘少* 9.98 11.833333333333334分钟50秒 11.71 Sun Mar 04 22:27:21 CST 2018 查看
  • 白玉* 10.05 17.316666666666666分钟19秒 18.30 Fri Mar 02 04:53:35 CST 2018 查看
  • 皮红* 10.78 15.983333333333333分钟59秒 16.56 Fri Jan 19 17:07:29 CST 2018 查看
  • 朱兆* 10.12 16.133333333333333分钟8秒 16.72 Sat Dec 30 05:20:58 CST 2017 查看

中型车油耗排行