安徽11选5走势图

全国站 [切换]

竞速的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

竞速所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
8次
10-11L
104次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶113次 行驶次数

行车样本数:113

车友平均油耗:10.56升/百公里

车友最高油耗:11.49升/百公里

车友最低油耗:9.90升/百公里

竞速--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刁文* 10.81 11.383333333333333分钟23秒 11.30 Wed Sep 03 20:50:19 CST 2014 查看
  • 陆* 10.08 11.983333333333333分钟59秒 11.49 Sat Aug 09 18:19:56 CST 2014 查看
  • 孙* 10.83 11.816666666666666分钟49秒 12.24 Sun Aug 03 23:59:38 CST 2014 查看
  • 张成* 10.82 7.483333333333333分钟29秒 7.77 Sat Aug 02 22:09:13 CST 2014 查看
  • 高* 10.47 46.233333333333334分钟14秒 47.26 Fri Jul 25 04:23:38 CST 2014 查看
  • 林元* 10.60 23.233333333333334分钟14秒 23.35 Tue Jul 22 03:00:35 CST 2014 查看
  • 樊建* 10.67 18.883333333333333分钟53秒 19.51 Sat Jul 12 06:47:52 CST 2014 查看
  • 谷国* 10.81 13.333333333333334分钟20秒 12.78 Thu May 29 18:18:20 CST 2014 查看
  • 叶珊* 11.48 7.866666666666666分钟52秒 8.25 Fri May 02 20:11:50 CST 2014 查看
  • 汪* 10.42 48.31666666666667分钟19秒 47.19 Mon Apr 14 02:08:18 CST 2014 查看

紧凑型车油耗排行