安徽11选5走势图

全国站 [切换]

名爵3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

名爵3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
126次
6-7L
49次
小于6L
0次
当前共行驶175次 行驶次数

行车样本数:175

车友平均油耗:7.30升/百公里

车友最高油耗:7.84升/百公里

车友最低油耗:6.53升/百公里

名爵3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 曹* 7.48 12.266666666666667分钟16秒 12.88 Thu Aug 04 12:41:27 CST 2016 查看
  • 孙冠* 7.41 19.4分钟24秒 19.30 Fri Jul 15 10:40:52 CST 2016 查看
  • 张先* 7.62 14.35分钟21秒 14.95 Sat Jun 25 19:40:29 CST 2016 查看
  • 焦学* 7.49 23.016666666666666分钟1秒 23.54 Thu May 05 01:39:19 CST 2016 查看
  • 赵江* 7.36 10.916666666666666分钟55秒 10.96 Sun May 01 03:48:23 CST 2016 查看
  • 张志* 6.89 13.55分钟33秒 14.04 Mon Feb 29 22:35:27 CST 2016 查看
  • 廖* 6.66 22.116666666666667分钟7秒 22.89 Sun Jan 03 01:52:47 CST 2016 查看
  • 张二* 6.77 42.9分钟54秒 44.36 Thu Nov 26 13:23:57 CST 2015 查看
  • 郝会* 7.71 23.833333333333332分钟50秒 23.84 Sat Oct 10 22:31:32 CST 2015 查看
  • 苏敏* 6.62 13.966666666666667分钟58秒 14.43 Thu Sep 03 13:31:35 CST 2015 查看

小型车油耗排行