安徽11选5走势图

全国站 [切换]

大7 SUV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

大7 SUV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
192次
12-13L
25次
11-12L
0次
10-11L
9次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶227次 行驶次数

行车样本数:227

车友平均油耗:13.89升/百公里

车友最高油耗:17.15升/百公里

车友最低油耗:9.98升/百公里

安徽11选5走势图大7 SUV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈* 12.60 78.01666666666667分钟1秒 71.52 Mon Sep 04 17:07:07 CST 2017 查看
  • 刘东* 14.34 27.266666666666666分钟16秒 24.02 Sat Aug 12 12:28:14 CST 2017 查看
  • 吴* 14.08 13.466666666666667分钟28秒 14.07 Mon Jun 05 23:41:05 CST 2017 查看
  • 陈小* 13.74 21.216666666666665分钟13秒 19.60 Tue May 16 01:11:18 CST 2017 查看
  • 梁* 13.79 13.133333333333333分钟8秒 13.35 Fri Apr 21 04:53:05 CST 2017 查看
  • 赵* 12.66 5.216666666666667分钟13秒 5.70 Fri Apr 14 02:05:47 CST 2017 查看
  • 吕小* 13.71 22.783333333333335分钟47秒 23.03 Mon Apr 03 13:55:54 CST 2017 查看
  • 李桂* 14.01 12.566666666666666分钟34秒 12.71 Fri Mar 10 04:05:11 CST 2017 查看
  • 朱毅* 13.49 19.216666666666665分钟13秒 19.89 Tue Dec 06 14:27:02 CST 2016 查看
  • 翟永* 13.69 23.983333333333334分钟59秒 22.37 Mon Oct 17 12:52:40 CST 2016 查看

中型SUV油耗排行