安徽11选5走势图

全国站 [切换]

奇瑞E5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图奇瑞E5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
125次
当前共行驶125次 行驶次数

行车样本数:125

车友平均油耗:3.66升/百公里

车友最高油耗:4.49升/百公里

车友最低油耗:3.20升/百公里

奇瑞E5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵明* 3.52 14.516666666666667分钟31秒 13.43 Thu Jul 28 11:19:01 CST 2016 查看
  • 丁* 3.59 32.3分钟18秒 32.12 Mon Jun 20 17:37:10 CST 2016 查看
  • 薛丽* 3.55 19.016666666666666分钟1秒 19.80 Thu May 12 01:16:49 CST 2016 查看
  • 李* 3.78 57.63333333333333分钟38秒 59.54 Sun May 08 23:24:11 CST 2016 查看
  • 魏铁* 3.38 4.216666666666667分钟13秒 4.23 Thu Mar 24 15:23:10 CST 2016 查看
  • 杨秋* 3.50 10.966666666666667分钟58秒 10.91 Sun Jan 31 23:23:22 CST 2016 查看
  • 翟旭* 3.90 17.05分钟3秒 17.23 Sat Jan 23 16:07:12 CST 2016 查看
  • 齐腾* 3.56 21.316666666666666分钟19秒 22.56 Sat Jul 25 00:56:48 CST 2015 查看
  • 朱本* 3.73 9.333333333333334分钟20秒 10.03 Fri Jul 10 04:48:33 CST 2015 查看
  • 唐治* 3.54 7.483333333333333分钟29秒 7.61 Sat Apr 04 02:47:30 CST 2015 查看

紧凑型车油耗排行