安徽11选5走势图

全国站 [切换]

旗云1的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

旗云1所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
5次
11-12L
41次
10-11L
39次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶85次 行驶次数

行车样本数:85

车友平均油耗:11.11升/百公里

车友最高油耗:12.56升/百公里

车友最低油耗:10.00升/百公里

旗云1--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 奚* 11.51 14.666666666666666分钟40秒 14.24 Tue Aug 05 11:04:25 CST 2014 查看
  • 王* 11.26 24.866666666666667分钟52秒 25.51 Sun Jul 06 00:00:52 CST 2014 查看
  • 俞其* 10.64 24.016666666666666分钟1秒 24.46 Tue May 27 11:52:24 CST 2014 查看
  • 薛丽* 10.01 13.916666666666666分钟55秒 13.17 Sun May 25 02:56:13 CST 2014 查看
  • 岳* 10.64 10.783333333333333分钟47秒 10.90 Thu Apr 10 01:04:22 CST 2014 查看
  • 孟红* 10.58 23.55分钟33秒 23.05 Wed Apr 02 20:07:40 CST 2014 查看
  • 宁* 12.01 12.1分钟6秒 11.80 Sun Mar 23 15:22:51 CST 2014 查看
  • 廖* 11.07 11.1分钟6秒 11.85 Tue Mar 04 18:28:45 CST 2014 查看
  • 黄* 10.15 4.033333333333333分钟2秒 4.03 Sat Mar 01 07:07:09 CST 2014 查看
  • 张乐* 10.68 25.266666666666666分钟16秒 23.18 Sat Feb 08 06:04:50 CST 2014 查看

微型车油耗排行