安徽11选5走势图

全国站 [切换]

旗云2的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图旗云2所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
2次
11-12L
23次
10-11L
28次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶53次 行驶次数

行车样本数:53

车友平均油耗:10.96升/百公里

车友最高油耗:12.30升/百公里

车友最低油耗:10.01升/百公里

安徽11选5走势图旗云2--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 梁淑* 11.04 9.633333333333333分钟38秒 10.21 Mon Aug 18 03:21:01 CST 2014 查看
  • 周* 11.33 14.183333333333334分钟11秒 14.07 Thu Jul 31 18:19:17 CST 2014 查看
  • 江日* 11.71 5.016666666666667分钟1秒 5.08 Tue Jun 24 19:08:43 CST 2014 查看
  • 敬老* 10.86 46.55分钟33秒 45.02 Sun Jun 08 16:30:42 CST 2014 查看
  • 雷文* 11.20 13.8分钟48秒 13.19 Mon Jun 02 03:58:10 CST 2014 查看
  • 赵安* 11.21 13.483333333333333分钟29秒 13.72 Fri May 30 02:02:14 CST 2014 查看
  • 程钰* 11.45 21.2分钟12秒 20.62 Sat Jan 25 16:19:43 CST 2014 查看
  • 王文* 10.83 10.5分钟30秒 10.93 Thu Jan 23 18:04:02 CST 2014 查看
  • 林伟* 11.36 52.55分钟33秒 43.04 Sat Jan 11 23:15:29 CST 2014 查看
  • 王* 11.59 14.283333333333333分钟17秒 12.80 Fri Nov 08 14:27:58 CST 2013 查看

小型车油耗排行