安徽11选5走势图

全国站 [切换]

起亚K5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

起亚K5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
133次
7-8L
306次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶439次 行驶次数

行车样本数:439

车友平均油耗:7.90升/百公里

车友最高油耗:8.79升/百公里

车友最低油耗:7.19升/百公里

起亚K5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 肖* 7.80 20.966666666666665分钟58秒 22.40 Wed Aug 08 21:39:04 CST 2018 查看
  • 姜云* 7.29 2.8666666666666667分钟52秒 3.07 Wed Jul 11 03:01:22 CST 2018 查看
  • 7.77 22.833333333333332分钟50秒 23.37 Sun Jun 03 00:11:12 CST 2018 查看
  • 王美* 8.20 16.783333333333335分钟47秒 17.98 Thu May 03 10:29:42 CST 2018 查看
  • 朱* 7.97 6.75分钟45秒 7.33 Wed May 02 01:30:18 CST 2018 查看
  • 任才* 7.70 13.0分钟0秒 13.56 Mon Apr 02 10:31:25 CST 2018 查看
  • 李前* 7.59 16.65分钟39秒 17.08 Sat Mar 24 20:45:42 CST 2018 查看
  • 韩国* 7.77 10.516666666666667分钟31秒 9.69 Fri Mar 23 19:17:52 CST 2018 查看
  • 王* 7.62 15.15分钟9秒 15.42 Wed Mar 21 01:18:42 CST 2018 查看
  • 李丽* 7.74 55.166666666666664分钟10秒 55.01 Fri Mar 16 20:17:06 CST 2018 查看

中型车油耗排行