安徽11选5走势图

全国站 [切换]

狮跑的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图狮跑所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
285次
12-13L
12次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶297次 行驶次数

行车样本数:297

车友平均油耗:16.49升/百公里

车友最高油耗:20.36升/百公里

车友最低油耗:12.00升/百公里

安徽11选5走势图狮跑--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 窦* 16.45 23.15分钟9秒 23.71 Fri Jul 17 08:41:00 CST 2015 查看
  • 梁进* 14.16 12.816666666666666分钟49秒 12.83 Wed Jul 15 14:03:43 CST 2015 查看
  • 吴* 18.14 13.65分钟39秒 13.37 Sun Jun 21 02:51:17 CST 2015 查看
  • 王* 16.02 49.6分钟36秒 46.39 Wed Apr 15 04:21:45 CST 2015 查看
  • 杨园* 19.03 21.833333333333332分钟50秒 21.86 Tue Mar 10 09:54:52 CST 2015 查看
  • 董* 18.89 76.18333333333334分钟11秒 70.91 Sun Feb 22 09:18:37 CST 2015 查看
  • 范春* 12.47 10.933333333333334分钟56秒 10.41 Thu Jan 15 00:57:09 CST 2015 查看
  • 张晓* 15.96 11.0分钟0秒 11.03 Mon Nov 24 06:40:44 CST 2014 查看
  • 涂* 15.88 19.5分钟30秒 20.25 Sun Nov 16 09:50:32 CST 2014 查看
  • 袁先* 16.28 10.216666666666667分钟13秒 10.17 Thu Sep 25 08:10:35 CST 2014 查看

紧凑型SUV油耗排行