安徽11选5走势图

全国站 [切换]

晶锐的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

晶锐所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
17次
8-9L
161次
7-8L
177次
6-7L
4次
小于6L
0次
当前共行驶359次 行驶次数

行车样本数:359

车友平均油耗:8.01升/百公里

车友最高油耗:9.44升/百公里

车友最低油耗:6.84升/百公里

安徽11选5走势图晶锐--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘懿* 8.72 21.3分钟18秒 21.51 Thu Jul 20 07:48:17 CST 2017 查看
  • 胡仕* 7.26 10.466666666666667分钟28秒 10.88 Wed May 31 10:38:25 CST 2017 查看
  • 孙晓* 8.54 19.916666666666668分钟55秒 19.63 Tue May 09 18:55:33 CST 2017 查看
  • 赵龙* 7.42 20.733333333333334分钟44秒 21.70 Tue May 02 00:42:13 CST 2017 查看
  • 张振* 8.46 17.05分钟3秒 14.79 Sun Feb 05 00:59:47 CST 2017 查看
  • 吴睿* 7.61 18.3分钟18秒 18.64 Fri Jan 20 01:37:14 CST 2017 查看
  • 王号* 7.42 21.683333333333334分钟41秒 22.67 Thu Nov 03 15:28:18 CST 2016 查看
  • 王仁* 8.52 24.6分钟36秒 24.97 Sat Jul 30 02:41:14 CST 2016 查看
  • 刘丽* 7.51 16.6分钟36秒 17.98 Wed Jul 27 09:21:27 CST 2016 查看
  • 查亚* 8.52 16.733333333333334分钟44秒 17.47 Tue Jul 26 20:34:16 CST 2016 查看

小型车油耗排行