安徽11选5走势图

全国站 [切换]

路帝的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图路帝所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
5次
6-7L
88次
小于6L
1次
当前共行驶94次 行驶次数

行车样本数:94

车友平均油耗:6.59升/百公里

车友最高油耗:7.49升/百公里

车友最低油耗:5.98升/百公里

安徽11选5走势图路帝--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 沈* 6.91 23.566666666666666分钟34秒 23.69 Thu Aug 25 04:56:53 CST 2016 查看
  • 刘兰* 6.35 18.716666666666665分钟43秒 17.93 Sat Jul 02 14:45:39 CST 2016 查看
  • 张* 7.58 2.95分钟57秒 3.02 Mon Jun 13 11:14:39 CST 2016 查看
  • 林木* 6.68 14.016666666666667分钟1秒 14.05 Thu Apr 14 11:21:11 CST 2016 查看
  • 蒋* 6.51 11.783333333333333分钟47秒 11.79 Fri Mar 18 17:36:51 CST 2016 查看
  • 王* 6.81 14.016666666666667分钟1秒 12.55 Fri Oct 23 03:37:38 CST 2015 查看
  • 杨* 7.37 9.183333333333334分钟11秒 9.49 Thu Oct 15 03:08:23 CST 2015 查看
  • 史* 6.41 11.016666666666667分钟1秒 11.18 Tue Sep 08 06:44:50 CST 2015 查看
  • 苏* 6.78 11.483333333333333分钟29秒 11.54 Wed Sep 02 01:25:31 CST 2015 查看
  • 沈军* 6.44 23.45分钟27秒 22.98 Sat Aug 29 07:49:56 CST 2015 查看

MPV油耗排行