安徽11选5走势图

全国站 [切换]

沃尔沃S60的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

安徽11选5走势图沃尔沃S60所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
249次
12-13L
38次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶288次 行驶次数

行车样本数:288

车友平均油耗:14.13升/百公里

车友最高油耗:17.06升/百公里

车友最低油耗:11.97升/百公里

安徽11选5走势图沃尔沃S60--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 严* 12.14 22.25分钟15秒 21.71 Wed May 24 03:21:33 CST 2017 查看
  • 陈立* 14.08 20.133333333333333分钟8秒 19.27 Mon Mar 13 14:30:27 CST 2017 查看
  • 刘希* 16.57 10.033333333333333分钟2秒 10.04 Tue Jan 03 10:24:52 CST 2017 查看
  • 崔庆* 12.81 22.583333333333332分钟35秒 23.00 Sat Dec 24 09:14:08 CST 2016 查看
  • 余* 13.22 4.766666666666667分钟46秒 4.63 Fri Oct 21 23:43:10 CST 2016 查看
  • 陈* 13.98 25.983333333333334分钟59秒 24.96 Wed Jun 01 02:16:23 CST 2016 查看
  • 刘* 12.75 9.45分钟27秒 9.99 Fri Apr 29 18:29:58 CST 2016 查看
  • 周* 16.24 18.8分钟48秒 18.94 Wed Apr 27 04:35:27 CST 2016 查看
  • 黄征* 13.87 24.066666666666666分钟4秒 22.81 Sun Apr 24 15:56:49 CST 2016 查看
  • 郑俊* 13.56 13.483333333333333分钟29秒 12.63 Fri Apr 22 09:06:58 CST 2016 查看

中型车油耗排行