安徽11选5走势图

全国站 [切换]

沃尔沃XC90的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

沃尔沃XC90旗下无车型行车记录!

安徽11选5走势图沃尔沃XC90--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 贺兴* 14.01 4.233333333333333分钟14秒 4.16 Mon Jul 10 20:28:12 CST 2017 查看
  • 郭* 14.35 24.266666666666666分钟16秒 24.77 Fri May 26 22:13:04 CST 2017 查看
  • 杨华* 14.42 66.25分钟15秒 64.35 Fri May 19 21:05:22 CST 2017 查看
  • 李向* 15.01 15.466666666666667分钟28秒 16.00 Thu May 18 16:26:16 CST 2017 查看
  • 杨* 14.76 51.93333333333333分钟56秒 53.97 Sun Apr 16 11:29:01 CST 2017 查看
  • 许慧* 16.21 3.0833333333333335分钟5秒 3.08 Tue Apr 11 18:44:02 CST 2017 查看
  • 肖* 14.06 32.483333333333334分钟29秒 32.34 Thu Apr 06 01:50:11 CST 2017 查看
  • 卢春* 13.72 13.816666666666666分钟49秒 13.82 Sat Mar 25 01:22:15 CST 2017 查看
  • 张财* 14.22 11.5分钟30秒 11.81 Thu Mar 16 11:00:45 CST 2017 查看
  • 宋绍* 14.95 21.45分钟27秒 22.16 Thu Dec 08 07:51:18 CST 2016 查看

中大型SUV油耗排行